Отзыв о работодателе «ООО Семаргл» Добавлен: 04.09.17 13:58

Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89162901222, 89651584499
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Химки

Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.
Автор: Владимир Повар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Повар
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

зарплата вовремя и все больше не чего

оо ну тут можно писать поэму Война и мир или как сериал Санта Барбара!
Начну с первого дня работы:
Пришёл устраиваться на работу и узнал что в компании есть повар,но разжалован за то что курит в уборщицы,я тоже сказал что курю но Светлана сказала молчи и директорам не говори...Дальше мне становится интересно,начинаю работать,делаю меню,готовлю и буквально прошло 2 недели директора повышают меня на должность шеф-повара и улетают отдыхать,но через неделю возвращается Витушкин и понижает меня в должности на Су-шефа не объяснив нечего...Далее начинаются проблемы с графиком ,когда устраивался мне сказали с 8 до 15-00 а теперь изменили с 8 до 17-00 при этом меня не оповестили,зато стали делать выговоры за самовольный уход...Далее И.В попросила чтоб я привел повара а сам параллельно занимался рестораном,пекарней и кафе - разработал меню ,ассортимент шведского стола,и оборудование.Когда мой повар пришёл я заметил что отношение ко мне изменилось и они меня слили на пекарню делать пирожные (я не кондитер и не пекарь я повар!),когда я им сказал что для таких изделий нужен кондитер - Витушкин сказал что это могут и повара приготовить спицифика работы одинаковая я сказал что не умею - он сказали что я бездарность ...А тем временем уже начался подбор мне замены они объявили о вакансии...При возврате в офис на место повара начались проблемы - И.В стала отсеивать закупку продуктов что я писал ссылаясь на то что дорого,и приходилось выкручиваться
и готовить из того что есть,получая нарекания со стороны директоров что это есть невозможно!Тем самым они мне объявили байкот (- детский конечно лепет но это так) стали во время обеда уезжать...Вообщем дело доходило порой что даже масла растительного не было не говоря уже о хлебе!Хлеб вообще поставлен под запрет( имея свою пекарню)а если и привозили то сухари или с плесенью...Далее полная неорганизованность работы предприятия вешают обязанности на сотрудника который вообще не имеет не кого отношения к данному виду деятельности...Я повар - но в мои обязанности вошли профессии как прораб,электрик,сантехник ит.д.В последнее время после обедов ходил в гостиницу и высчитывал метраж ресторана,проверял электричество,сантехнику,занимался размещением оборудования,строительством летнего кафе - всем чем угодно по желанию директоров...А вот что касается продуктов так реально работал практически не с чем часть продуктов которые себе заказывал еще и делили на 2 части на меня и пекарню.Я такого бреда отрадясь не видал для повара! Директора вообще с головой не дружат вешают обязанности не глядя на профессию!Что касается работы кухни в моём лице я и повар я и уборщица я и посудомойка!и это не обсуждается...Такеже есть проблемы по воде - вода из источника который тупо прорыли в землеи провели но не каких фильтров очищающих нет - и пока не разгрозился скандал из за отравления все ели нормально,но потом опять начались проблемы нужна была другая вода - первую неделю стали возить с гостиницу но когда как то прям горячею нальют привезут то холодную но по качеству сразу было видно что она не лучше той что в кране.А мне тоже ко кого бегать каждый раз с бутылями по 20 литров...Но это тоже быстро закончилось,когда воду не привезли я отказался готовить,тогда мне сказали что у меня прогул!Тогда я стал готовить на воде что привозят для куллера и она быстро закончилась за неделю 12 бутылей,зато когда Витушкин узнал ору (сказав мне нечего страшного в этой воде нет пусть из под крана пьют) было на весь офис ...Вот и ответ инициатива наказуема даже во благо!Ну а по продуктам скажу еще мясо! - мяса завались находится на пекарне валяется в холодильниках на полу 100 раз отаили - 100 раз заморозил в итоге недавно отключилось электричество и 3 дня мясо провалялось в холодильниках и немного дало запах.тем временем И.В дает распоряжение о запуске в производство гамбургеров и пирожком с мясом,но так как мясо подпортилось закупили новое а это почти пол тонны сказала скормить персоналу - вот и стали мне это мясо подпихивать тем самым говорить что я плохой повар и отвратительно готовлю...Да если посмотреть всю эту деятельность фирмы внутри и знать что там происходит я бы не когда в жизни не пошёл туда работать...Как говориться мягко стелят да жестко спать... Больше обидно за проделанную работу развели как мальчика сделал меню,подобрал оборудование,разработал ассортимент шведского стола,меню летнего кафе,кафе-пекарни и так со мной поступили - в тихую нашли замену!!!Хочу сказать всем рабство у нас отменили уже давно - у каждой профессии есть свой объем работы,и свои функции повар! пекарь! кондитер! - Слышите меня директора - это разные профессии!!!И на последок лицо компании упало - когда я узнал что я 8 повар с декабря месяца при этом продержался 4 месяца!В компании работают пидараст Вячеслав Агроном,стукачи во главе охраника Сергея через одного жополисты,..Ребята удачи вам и побольше лохов на такие объемы и такую зарплату!!!
А директорам ну больше денег чтоб разбрасывать!!!