Отзыв о работодателе «ЗАО "Натусана"» Добавлен: 29.09.17 12:52

Основное название: ЗАО "Натусана"
Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 495 - 980-60-10

Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Компания абсолютно "белая", соблюдают ТК РФ, всё выплачивается вовремя. Работают с известными немецкими брендами. Офис хороший, компания находится недалеко от метро Волжская в отдельном трёхэтажном здании. Коллектив в целом замечательный, очень много хороших людей!
Я проработала там совсем недолго только потому, что должность, которую мне предложили, мне абсолютно не подходила, но я всё-таки согласилась на неё, так как надеялась, что через некоторое время может предложат что-то другое, к тому же живу я рядом, что несомненно было очень удобно. Но, к сожалению, поняла, что бесперспективно сидеть на неподходящей должности, потому что на ту, что мне могла бы подойти, в ближайшем будущем вакансий не будет, да и мой немецкий язык, к сожалению, не пригодится на этом месте. Короче говоря, в моём случае просто не оказалось подходящей вакансии.
В целом о компании у меня только хорошие впечатления, данного работодателя могу рекомендовать!

Есть редкие добровольно-принудительные выезды в рабочие дни на тренинги (тимбилдинги), но кому такое нравится, то это будет плюсом!