Отзыв о работодателе «Белый ветер цифровой» Добавлен: 22.12.11 19:11

Основное название: Белый ветер цифровой
Адрес: Россия, г. Москва, г. Коломна

Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с... »
Автор: Елизавета Першикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: товаровед-кассир
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.
Текущая зарплата: $700

Все кто пишут отрицательные отзывы просто лентяи. Эта компания конкретно продавцам дает возможность зарабатывать. В магазине, где работаю я, коллектив 11 человек. Из них 2 продавца получают минимум 50-60 тысяч, это лучшие продавцы. еще 2 человека минимум 30-40. А остальные, которые ходят и жалуются так же и в предыдущих отзывах, просто лентяи, которые ничего из себя не представляют. Не знаю, как у других, но в нашем городе Коломна(это 100 км от Москвы) такая з/п за то, что ты, грубо говоря, весь день только разговариваешь и выполняешь не сложную физическую работу, вполне достойная. Если кого-то не устраивает, то почему бы не получить нужное образование и не пойти в руководители, раз такие умные. Условия тяжеловаты, но в наше время в торговле всегда так- хочешь денег- работай. Да, продавец зарабатывает больше, чем директор, но это из-за того, что лентяи не выполняют реальные планы продаж, а только жалуются .

Вывод прост: если вы хотите зарабатывать, то эта компания дает прекрасную возможность. А если вы этой возможности не видите, то можно вам только посочувствовать.
P.S. Не смотря на мою небольшую з/п, эта работа дала мне колоссальный опыт во многих сферах. Ответственности, конечно, достаточно, но это сказывается только положительно.