Отзыв о работодателе «Полиметалл» Добавлен: 14.10.17 18:53

Другие названия: ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (812) 334-3664, 334-3666, 320-8325, 622-1556, 622-1557
Эл. почта: Полиметалл

Добыча драгоценных металлов (золото, серебро)
Автор: Игора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хм, наверно, наличие кондиционеров в кабинетах

Будьте очень внимательны - в трудовом договоре прописаны только 50% от обещанной зарплаты, остальное, типа, премии. А увольняют в Полиметалле несвоих не церемонясь и не гнушаясь ничем. О более-менее цивилизованных увольнениях неугодных тут нечего и мечтать, никаких выплат пары окладов за увольнение "по соглашению сторон", никаких договоренностей, что мы вас будем отпускать на собеседования, если без скандала напишете заявление по собственному. Увольняют там самыми мерзкими и циничными способами, доводят психологически, сваливают работу за весь свой отдел и кучу работы за соседний, требуют постоянные сверхурочные, постоянно устраивают скандалы за ошибки в работе других сотрудников, типа ты виновата в их неумении работать и полном пофигизме. А если не уйдешь на их условиях, то угрожают не заплатить те самые заработанные 50% премии. Какой ТК, о чем вы! Тут свои порядки и законы. Мне стали неприятно намекать, что я воровка и мошенница, что за мной надо постоянно следить, чтобы я ничего не подделала и это после 3 лет честной работы. Мне стало страшно, что меня попытаются подставить, Полиметалл не остановится ни перед чем. Просто я выполнила ту часть работы, за которую мне обещали доплатить, и теперь меня надо убрать, не затрачивая на это денег.
Перед уходом оттуда обязательное собеседование со спецом по безопасности на тему буду ли я писать заявление в суд, они хорошо понимают, что по их отношению к сотрудникам жалоб на несколько исков легко наберется.
Мерзко и гнусно!