Отзыв о работодателе «ЖелДорЭкспедиция» Добавлен: 16.10.17 14:23

Основное название: ЖелДорЭкспедиция
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Алиса Фэйк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

У компании много положительных сторон. Большая география, компетентный персонал в офисе и на складе, понимающие руководители, дружный коллектив и не только в самарском филиале. Легко можно было договорится с сотрудниками и руководителями других филиалов и решить рабочий вопрос. Так было, когда я пришла. Работать нравилось, корпоративы, поздравления с днем рождения всем офисом, чаепитие..... прошло время, перевелась в другой отдел, у компании начались проблемы, смена руководителей по всей компании, массовые увольнения, задержка зарплаты.....хорошего почти не осталось, кроме коллектива в нашем филиале. Договорится о срочной загрузке, срочном заборе груза или поиске груза было уже невозможно, не осталось знающих людей. Вот и я не удержалась, уволилась. Но что не делается-к лучшему. Я получила отличный опыт в решении вопросов по логистике, в работе с клиентами, мне это очень пригодилось в будущем. Сейчас я работаю на новом месте и с теплотой вспоминаю Желдорэкспедицию. Большое спасибо Александру Васильчевичу, Александру Александровичу, Ольге Ивановне) и своим коллегам по офису!

У какой же компании их нет. Таких, что стало бы причиной увольнения, в хорошее время для компании, не вспомню! Негатив всегда можно было снять в чайной за разговорами), а серьезные вопросы в кабинете руководителя.