Отзыв о работодателе «Правомочие» Добавлен: 16.10.17 22:08

Основное название: Правомочие
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 980-21-52

Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).
Автор: Счастливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Относительная близость к метро.
Чистый офис.

Хочется забыть данную компанию(слишком солидно звучит, можно и шарашкиной конторой назвать) как о страшном сне.
А теперь поподробнее:
выходя на работу в "Правомочие", ты в первый же день понимаешь, куда попал - в агрессивную и накаленную почти до предела среду, краеугольным камнем которой является свинское отношение руководства, в лице Владимира (того самого самодура из предыдущего отзыва. Кстати самодур это крайне мягкая его характеристика.) и четы Глушковых.
Заметно бросается в глаза так же невероятная текучка. В период моей работы я был чуть ли не самым "старожилом", хотя проработал меньше года. Все бегут из этой шараги, и правильно делают. Но правильнее делают те, кто и не приходит.
Пару слов еще о руководстве:
один из самых главных виновников, почему Правомочие является именно той компанией, которой является - это упомянутый выше Владимир, генеральный директор. Главная его задача, как я понял, это всем мешать, больше ничего полезного он не делает. Кричать, оскорблять, унижать. Главное - мешать людям работать. Зато перед Глушковыми бегает на цыпочках и играет роль "профессионала". Видимо, пытается самоутвердиться.)
НО И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ОСТАВИЛ НА ДЕССЕРТ!)
В Правомочие просто сумасшедшие задержки по зарплатам. Некоторым сотрудникам не платят по 4-5, а то 6-7 месяцев. "По большим праздникам" выплачивают 3-5 тысяч(смешно и грустно одновременно)). К слову, некоторые поэтому и не уходят, потому что тем, кто ушел, долги вообще не выплачивают)))
Подытоживая вышесказанное, хочется посоветовать как бизнесменам, ищущим грамотную юридическую контору или бухгалтерский аутсорсинг, так и ищущим работу, избегать данную, как я уже сказал выше, "Шарашкину конторку".