Отзыв о работодателе «Правомочие» Добавлен: 27.10.17 10:28

Основное название: Правомочие
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 980-21-52

Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).
Автор: Артем Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Здравствуйте, хочу написать свое мнение на ниже написанные отзывы.
Во первых дамочки обиженные непонятно на что пишут, про дресс код фирмы, хочется спросить их, вы когда в гости к кому то заходите, вы тоже так реагируете??? Вы пришли в качестве соискателя должности по специальности, тогда в чем дело??? Не нравиться, развернулись бы на пороге и все!!!! Мое мнение в любой здравомыслящей серьезной компании он необходим, разноцветными на дискотеку ходите, извените может не корректен, в чем то, но это мое мнение. Далее, спрашивают где, кем, работали.... Конечно работодатель имеет право знать, из каких таких круупных компаний уволили(сь), и почему если там было все так хорошо пришли в эту, меньшую... А то что интересуются вашими папами и мамами где живут, так в этом же забота о вас, времена нынче не спокойные, кому звонить, если однажды пропадете????!!!
Вообщем мое мнение такое, компания достойная, генеральный адекватный, сам вникающий в некоторые вопросы, которые, как пишут ниже не должен, так это ему только плюс и минус тем кто так отзывается!!!!! Еще один плюс расположение компании и метро.

В любых компаниях, один и тот же вопрос-финансы!!!!! Бооольшеееее зп