Відгук про роботодавця «Папирус» Добавлен: 03.11.17 16:05

Інші назви: Холдинг Папирус
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Адреса: Україна, м. Київ, Чоколовский бульвар 40

производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix
Автор(-ка): Надежда (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец -консультант
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: Жовтень 2017 г.

Искренне не понимаю почему люди пишут так много гадостей о работе в "Папирусе"!?!?!?!?!.Читаю и просто удивляюсь,откуда у людей так много негатива к компании.По поводу текучки кадров,насколько я знаю очень много людей работает в "Папирусе"не менее 5-7 лет,и выше(если бы эта компания была столь плоха,люди бы оставались работать столь долго?)Я работала в магазине "Папирус"на Чоколовке три года. Колектив отличный ребята молодцы,на мой взгяд руководство очень самое лучшее!!!Официальное трудоустройство,оплачиваемый отпуск,больничные.Зарплата за три года моей работы увеличивалась не однократно и всегда выплачивалась вовремя.На праздники получали подарки (что очень приятно),скидка 20% на товар для сотрудников магазина,в магазине комфортные условия для работы.Прочитала отзыв о том что кто-то с руководства позволяет себе повышать голос и нецензурно ругаться на персонал,и очень удивилась.Так как за три года работы НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА ЧТОБЫ КТО-ТО позволил себе не то что матом ругаться,а и повысить голос на нас из руководства.На Чоколовке Письмак Роман прекрасный руководитель и человек!Ни один вопрос или проблему с которой мы обращались к нему,он не оставалял без внимания,всегда готов был помочь,подсказать,направить нашу роботу в нужное русло если мы где-то ошибались.Всегда мог вдохновить на достижение лучшего результата.В такой команде хотелось становиться лучше и достигать результатов!!За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Не знаю как на других магазинах,я могу судить по тому магазину где работала я,но мне с трудом вериться что на других магазинах руководители такие страшные "монстры". Мне нравилась моя работа,мне нравился магазин в котором я работала,мне нравилось делать свою работу и мне нравилось быть частью этой компании!!!.И я искренне благодарна людям с которыми я работала на пртяжении этого времени,и руководству магазина на Чоколовке Письмаку Роману,Дячуку Алексею за созданую атмосферу в магазине,в котором хотелось работать и за то высокое мнение которое сложилось у меня о компании "Папирус"!!Вы лучшие!!!!
))) спасибо Холодиловой Елене)),которая проводила со мной собеседование в магазине за то что дала возможнось на протяжении 3 лет быть частью отличной команды!!!

я не увидела