Отзыв о работодателе «Правильные люди» Добавлен: 18.11.17 15:34

Основное название: Правильные люди
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(499)750-00-27

Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала
Автор: Компания -Правильные люди- Компания -Правильные люди- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Татьяна, здравствуйте!
От лица Компании хотим выразить Вам благодарность за сотрудничество. Также хотим отметить, что Компания предоставляет различные варианты оказания услуг на множестве объектов. Вы можете самостоятельно связаться с Контакт-центром нашей Компании и подобрать смену подходящую именно Вам. Отвечая на Ваш комментарий, касающийся постоянной занятости, необходимо заметить, что наша Компания, в отличие от многих других, не обязывает сотрудников оказывать услуги какое-либо определенное количество раз в неделю/месяц. Вы самостоятельно составляете график и выходите на смены только в те дни когда удобно лично Вам.
Татьяна, спасибо за конструктивную критику, касающуюся показа презентации на собеседовании. Мы обязательно учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (499) 703-10-10;
по почте: [email protected];
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"

Официальный ответ на отзыв Татьяны, г. Ростов-на-Дону от 19.06.17