Отзыв о работодателе «МОЛОЧНЫЙ ДОМ (рябиновая ул)» Добавлен: 20.11.17 12:22

Основное название: МОЛОЧНЫЙ ДОМ (рябиновая ул)
Другие названия: ДМЗ , Дмитровский молочный завод .
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Малаховка( отделение Люберцы)

Производство и продажа молочной продукции .
Автор: Торговый представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет.

Всем доброго дня . Спешу сообщить , что с написания предидущего комментария мало что изменилось ! А точнее ни-че-го!!! Если вы хоть чуть-чуть себя уважаете не в коем случае и не при каких обстоятельствах не выбирайте данную компанию в качестве работодателя!! Новых сотрудников ни во что не ставят , а именно . Вам накинут лишнего плана ( а почему нет!? Вы же новенький , все равно пока будешь привыкать - не выполнишь.) Сплошной обман : от супервайзера , от главного бухгалтера под сомнение ставят своё поведение и вышестоящее руководство !? Вам и не назовут дату заработной платы как это не удивительно , на вопрос главному бухгалтеру : - в какие даты платится аванс и зп , она ответит У нас нет конкретных дат !? Представляете какая высокая мотивация к работе со стороны компании?! ) Отношение к клиентам просто свинское со стороны компании , отсюда и вытекает реакция клиента на компанию . Все постоянно все забывают включая супервайзера , который не помнит какое с утра число, как тебя зовут и какая у тебя фамилия , а потом просит с первого дня прикрыть его в косяках по работе . Отдел логистики вообще отдельная история : неадекватные водители , которые почему то вообразили себя начальниками позволяют себе нецензурную брань и очень высокие тона в разговоре. Уважаемая компания если вы сидите там уже по оооочень многу лет и вы устали работать , сметите лучше её . Со стороны это выглядит очень глупо и я скажу тупо . Совершенно нет системы !!!!