Отзыв о работодателе «Бэрримор» Добавлен: 12.01.12 15:05

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 652-37-77
Эл. почта: Бэрримор

подбор домашнего персонала
Автор: еще один обманутый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

Никаких. Работают быстро в оформлении анкеты.

Первые впечатления были ужасные. Малюсенькое помещение,где соискатели толпятся до самого выхода,а для оформления анкет только 2 места за столом,остальные сидя просто на стульях.Причем,если ты не славян,то ты стоишь дальше и на тебя никакой реакции.Я когда зашла,меня сразу вперед них провели и сразу вручили анкету. Содрали 300 р.,толком ничего не объяснили,на все мои вопросы ответили наспех и быстро переключились на другого,а ты как лох тупо стоишь или просто выметаешься,чтобы не спариться в этой душиловке.
Далее в течении 2-х месяцев кладбищенская тишина. Когда попыталась дозвониться,то мне мягко объяснили,что моя анкета в работе и ждите. Прошел еще месяц,а потом выясняется,что они уже переехали и все телефоны либо молчат либо заняты. Так др сих пор ничего.
Так что согласна с остальными-кидалово еще то. А особенно если я гражданка Беларуси,то для меня 300 рублей были достаточной большой суммой по курсу к нашему рублю.