Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 23.11.17 18:48

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Королёв ул. Горького 14Г

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Дракоша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по складским операциям и работе с клиентами
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Нет

Собеседование проводила действующий менеджер сразу на рабочем месте. Начали со стажировки, которая никак не оплачивалась! Приходишь к 7.00 (не смотря на то что рабочий день с 10.00) чтобы разобрать коробки с заказами и прикрепить их к полкам на складе, с 10.00 выдаёшь заказы ( не всегда адекватным покупателям), обед на ходу или на складе, моешь полы и начищаешь зеркала в примерочных (за грязь штрафуют), вечером точнее ночью формируешь коробки с не раскупленным товаром и подбиваешь кассу, домой идёшь в лучшем случае в 22.00. А после недельной стажировки тебе говорят, что вы к сожалению нам не подходите, или вас не пропустила СБ всего Вам доброго! А потом ты смотришь, и понимаешь что в городе постоянно актуальна данная вакансия для того чтобы привлечь к загруженной точке самовывоза БЕСПЛАТНУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ дабы разгрузить действующего менеджера!!! Да и все затюканные и матерятся как сапожники!!!!!!!!!!!!
В общем ребята не тратьте своё время и здоровье на бесплатную помощь чужой тёте!!!!!!!!