Отзыв о работодателе «Центр Правовой Поддержки» Добавлен: 24.11.17 20:59

Основное название: Центр Правовой Поддержки
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 495 0613464

Основным направлением деятельности Центра Правовой Поддержки является оказание квалифицированных юридических услуг физическим и юридическим лицам по различным отраслям права.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник адвоката
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Прививка от наивности, негативный опыт тоже опыт на этом все.

На собеседовании берут сразу так как текучка огромная а бесплатно делать работу кому то нужно, собеседование проводит кадровик ольга, первый и последний раз когда вы увидите не негативное отношение в вашу сторону. Даже тот мизер который обещают за 11 часов работы в день вы врядли получите. Бегал несколько дней тупо курьером сходил пару раз на процесс в качестве представителя, юрист в первый же день швырнула мне дело с которым я вообще не знаком, с гавено написанным иском из за которого я краснелся пред судьей( документы кстати юрист сам не составляет этим занимается другой отдел, причём безграмотно) с ошибками, юридическими в том числе, и свалила в закат. Бегал я так несколько дней когда поинтересовался заключением трудового договора и возвращения денег за проезд начали кормить завтраками, после того как сказал что без договора больше ничего делать не буду и хочу забрать книжку тут всех из этой конторки понесло, пугали что книжку не вернут(я прям забоялся, ага))) если ещё для них нахаляву в суд не съезжу, какой то жирный боров которого я вообще не знал начал мне угрожать, сказал что вызову копов, поутих. С горем пополам отдали. Принцип работы этой шараги заключается что бы содрать денег с клиента и нифига не делать. Такого неуважения к работникам и клиентуре я ещё не видел. В итоге лишь потерянное время, деньги и нервы. Обходите стороной.