Отзыв о работодателе «Джунаид» Добавлен: 15.01.12 12:01

Основное название: Джунаид
Другие названия: ООО "Джунаид ювелирная компания"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 917-35-22, 661-19-90
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Краснобогатырская, 90, стр. 7

производство, оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2008 г.
Текущая зарплата: $1200

То что тут пишут обиженные люди на свои не работоспособностью , хотят себя удовлетворить добавляя отрицательные отзывы унижая самих себя , давая знать умным людям то что они крысы предъявляя свою обиженную версии алкаша .
В компании Джунаид , всегда относятся к своим сотрудникам хорошо . Я тут работаю уже 6 лет и не разу не было задержки зарплаты и не уважении сотрудников , тут работают профессионалы и их дело это качество и красота товара и все работают дружно и хорошо. Коллектив у нас тут очень дружный и начальник очень хороший , знает как должен быть ювелирный бизнес и это знании показывает не то что на словах и конечно в деле , ото давно развалилось бы этот компании Джунаид , с такими подборам рабочих и с таким начальником компании есть и будет всегда . Бываю в магазине частенько , покупаю подарки своим близким , друзьям и советую брать только в Джунаиде , потому что я знаю покупка будет той которая желает твоя душа , продавцы очень грамотно работают и всегда довольны своей работай . Я согласен что минусы тоже есть ,только не те которые комментируют обиженные на себя . Без минусов нет не одна компания точнее нет нечего , все то что есть на свете есть и минус и плюс , а в Джунаиде для меня минус нет . Я удивился когда прочитал отзывы , просто обиженные люди на жизнь или конкуренты а их предостаточно.

те которые пишут тут жалобы на жизнь и то что они работали в Джунаиде , вы думаете что хороший работник не работал бы . Работать надо знать и получать достойно заработанную плату .