Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 06.01.18 14:52

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Адрес: Россия, г. Москва, МО

продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Бывший клиент сего магазина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: покупатель
Дата собеседования: 2017 г.

НЕТ

Хотела рассказать о неадекватных сотрудниках, которых следует лечить принудительно. В 2016 году заказала предмет нижнего белья, некий гражданин курьер по имени Константин, обслуживающий МО Ленинский район, предлагал мерить этот предмет нижнего белья при нем в подъезде!!!! Из рук этот человечишка пакет так и не выпустил и заказ мне не отдал....Ранее, когда я была на работе и заказывала другой заказ, он по телефону заявил.что не работает по вечерам и оставлял мои заказы членам семьи пока я была на работе, чтобы через сутки заказ забрать..Год после инцидента не было желания ничего у этих хамов заказывать. Заказала через год, не прошло и 7 минут, как я находилась в квартире, и уточнила у этого не совсем уравновешенного человека о скидке, и закрыла дверь, он начал мне долбится в дверь кулаками!!!! Меры никакие к данному персонажу не приняты...присылались лишь отписки, что его накажут на усмотрение руководства компании.... очень сомневаюсь, что наказание последовало.