Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной» Добавлен: 15.01.18 21:29

Основное название: студия маникюра лены лениной
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм
Автор: Маша Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Вообще нет

Я отработала администратором (управляющей студии) в компании 5 месяцев и уволилась, ну то есть ушла - так официально и не была устроена. Официально ни кого не устраивают. На обещанную на сайте и собеседовании зарплату даже не рассчитывайте. И не верьте сайтам типа "superjob", что лучший работодатель - Враньё. Ставка за выход 1500 - 1800 о размере узнаете только при получении зарплаты. График примерно 2 через 2, но так как желающих не много то и выходные уменьшаются, но работа с 9-00, очень часто с 8-00 до 23-00. За все с ВАС штрафы, сейчас опишу за что: Мастер не вышла на смену - штраф, 3-4 мастера пошли на обед - штраф, у мастера мусор в мусорном ведре - штраф, плохо сделан маникюр - плохой отзыв клиента (мастеров почти не учат маникюру - делают в принципе .....) - штраф, если мастер положил не правильно инструмент или не подписал Вас оштрафуют, за чистотой (протираете пыль, бутыльки с лаком и тд.) следите вы - штраф, в шкафу для одежды упал чехол для верхней одежды - штраф, очень много контролеров которые штрафуют, и это еще не весь список штрафов их очень много, постоянно со склада пытаются обмануть с поставкой продукции - за недостачу списывают с администратора, скидок на маникюр нет, за превышение плана выручки % не выплачивают и при выполнении (перевыполнении) плана на следующий месяц его увеличивают. Постоянно требуют выйти на замены в другие студии. Если вдруг заболела на 1 день(или надо срочно в садик), ищешь сама себе замену, по раньше не зависимо от причины никто не отпускает. Я тоже думала буду много работать и достойно зарабатывать, но в итоге в проработанные месяцы было 20-24 смены в месяц зарплату получала 32.000 - 34.000 руб. Нет ни каких премий и повышений только вычеты. Кто захочет устроиться мастером, что б не сильно радовались те же штрафы и средняя зарплата в районе 15 тыс. руб.