Отзыв о работодателе «Холдинг Лик-Ямал» Добавлен: 17.01.18 09:39

Основное название: Холдинг Лик-Ямал
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Axel (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Отсутствуют

У хозяина симптомы МДП (БАР) прямо из учебника по психиатрии. Куда только смотрят родные и близкие? От этих его особенностей все процессы в компании и происходят: всё, что тут пишут про обман с деньгами, совещания, стукачество, отношение к людям, потоки дерьма вслед уходящим -ПРАВДА. Местным деваться некуда-город 50 тыс. и вокруг ничего нет на многие сотни вёрст. Приезжих постоянно меняют: за год 7(!) коммерческих директоров, 3 HRD и много других людей на разных уровнях. С зарплатой банально, в стиле 90-х, "кинут", выплатив только белую часть, то есть 10-15% от того, что обещали. Всем, кого в этот тупичок приглашают, советую сразу попросить оформить всё документально, начиная от приглашения на собеседование, с подробной фиксацией сумм расходов и за чей счёт банкет-сразу всё поймёте. По факту, контора пылесосит кадровый отстой со всей России, т.к. уважающие себя специалисты там не задерживаются надолго. Итогом общения с этой мышеловкой будет потерянное время, желание помыть руки и отсутствие денег.