Отзыв о работодателе «КРКА Рус» Добавлен: 19.01.18 13:58

Основное название: КРКА Рус

фармацевтика
Автор: Иван Иваныч Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мед пред
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

офис у метро, симпатичная секретарь на ресепшн :)

Бешеный контроль, отчеты заполняешь до 12 ночи ежедневно, личного времени нет и не будет. Получить мейл от руководителя около 23, на который надо срочно ответить - вот прям щас - в порядке вещей.
Обещаные бонусы, о которых говорили на собеседовании, за год работы я так и не увидел, платили только оклад, вроде как общий план не выполнялся. При этом оклад низкий, не пересматривается. на собеседовании обязан назвать оклад по прошлой работе и больше него не получишь. ДМС - никакое, одно название.
Когда увольнялся, облили помоями, чуть ли не в предательстве обвинили и пообещали, что хороших рекомендаций, если вдруг позвонят новые работодатели, обо мне не дадут. Естественно после всего, "что между нами было", в свою очередь никому не рекомендую. Собственно обидно, так как вообще то я человек не конфликтный, и ни с кем не ссорился, уволился потому что в нерабочее время хочется хотя бы иногда иметь возможность заниматься личными делами - суп сварить, кота накормить... А нет времени и на это: пришел - бегом строчить отчеты, доделал, опа, а на часах уже полночь. Ну и зарплата конечно очень низкая по сравнению с другими фарм компаниями