Отзыв о работодателе «ООО УК РэйлТрансХолдинг» Добавлен: 07.02.18 13:06

Основное название: ООО УК РэйлТрансХолдинг
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Автор: Художник Вам Гог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

их масса )))))))))))))))))))))

Мне не ясно одно, но это не относится к Данной конторе а вообще ко всем контора в этом сегменте и в частности к Чиганашкиной, которая везде и всегда выступала и так же по части всех тех содружеств и сообществ от которых толку ноль кроме откровенного пистежа и собирания членских взносов,
почему ни одна контора не надавила на РЖД (тем боле что сейчас через столько органов можно вздрючить РЖД) на предемт того что доверка на операторство действует всего лишь 3 месяца, а ведь это на минуточку всеже деньги фирмы (но всем на это срать), доверка всегда и везде дается на год, даже на авто транспорт, или еще лучше просто взять и сделать эту услугу как онфо сообщение, каждый покупает прогу и сам когда надо ина сколько надо ввожит доверку а не идет в РЖД.
процесс перерегистрации вагонов каждые 3 года, нахер он нужен, я вагон не продаю, я понимаю при перепродаже вагона так делать, но я купил вагон сдал на него все доки и на нем нечего не меняется и даже больше скажу, вагон постоянно курсирует по путям самого РЖД и значит он в техническом и коммерческом виде НОРМАЛЕН, снова бабло выкачиывают и снова всем собственникам срать на это
процес приписки тоже не ясен,
все или никто не знает что РЖД структура МИНТРАСА так вот туда инадо жаловаться и писать что все это полная херня и пусть меняют устав, а ведь уже выборы и переломить хребет РЖД можно было легко.
нов сем как всегда насрать
но зато начальники станций и ПТО требуют оплачиватьь подписание актов на остмтр вгаонов, что за херня то