Відгук про роботодавця «Марком» Добавлен: 01.02.12 20:20

Телефони: (044) 272 39 00
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Донецк, г. Донецк ул. Бессарабская 15а

Продажа элитного алкоголя
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Из положительного только приятный коллектив единомышленников, которые ненавидят "Марком"

Я была сотрудником СП Марком в донецком филиале. Это просто КОШМАР, а не работа! Выдержала я там всего 3 месяца, хотя работала в бухгалтерии. Думала, что в бухгалтерии проблем будет меньше, т. к. ориентированна компания на продажи, а бухгалтерия, так, придаток! А оказалось, что в Маркоме бухгалтеров штрафует центральная бухгалтерия, не разбираясь виноват ли действительно человек или нет. (так за недочеты моего главного бухгалтера оштрафовали нас вдвоем!) Зарплату либо не выплачивают либо задерживают либо замораживают! (один из менеджеров выклянчил замороженную майскую з/п в сентябре бутылками вина себе на свадьбу) Когда я пришла работать на филиал позже оказалось, что главный бухгалтер новенькая, я тоже новенькая и вообще за последние полгода сменилось 3 состава бухгалтерии! Потом, при мне, сменилось ещё 3 бухгалтера. Все от туда УБЕГАЮТ! При мне был директор Губанов Ю. В. довольно приятный человек, мог понять если складывался форс-мажор, но потом его променяли на Буднякову Е. Н., ну она то стерва редкостная! Работая в такой нервной обстановке чувствовала постоянное уныние и недомогание! Кстати последнюю зарплату я так и не получила! Короче, мой совет, лучше с ними не связываться!