Отзыв о работодателе «Inditex» Добавлен: 04.03.18 13:39

Основное название: Inditex
Другие названия: Pull & Bear
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 2584337

Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!
Автор: Star Star (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: Март 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.
Стартовая зарплата: $2000

Отсутствуют.

Hr и Dt - зло. А рыба тухнет с головы. Все вменяемые давно покинули эту чудо-компанию. Ложь и лицемерие повсеместно. Ты - бессловесный раб на плантации. Попрощайтесь с личной жизнью, здоровьем, нервами, выходными, если мечтаете поработать в этой чудо-компании. Да, ещё вы должны быть мазохистом, ибо унижения и указывания вам на вашу ничтожность - это методы работы ваших руководителей. Ад. Кромешный. Обходите стороной. Текучки страшные. Персонал не задерживается. Трудозатраты не соответствуют з/п. Помните, что уволить вас могут в одну минуту. Качество продукта равно нулю. Покупателей нет. Выручек нет. Персонала нет. Но ты должен выполнить миллионный бюджет. Не выполнил - ты плохой менеджер. Ты будешь совмещать 5 должностей за одну з/п. Кладовщик, продавец, кассир, грузчик, управляющий. Приезжать к 7.00, уезжать в 2.00. Потому что HR сокращает часы... Вы убьете свои ноги чудо-обувью MD... Научитесь принимать пищу на бегу и не ходить по нужде, спать по три часа и жить на работе. Итог будет один. Уволитесь сами или уволят вас, не оценив всех ваших лишний и усердия. Ибо менеджмент Hr гнилой, провинциальный, совдеповский. Короче, плачет трудовая инспекция и суды по индитексу ... Месяц, как уволилась, ибо перспектива моя была уехать в психушку. На новой работе не работаю - отдыхаю. За те же деньги, с человеческим графиком и всеми официальными выходными. Никому не рекомендую. Не тратьте время, если вы себя любите, цените и уважаете - вам точно не сюда. Гори в аду inditex!)