Отзыв о работодателе «Портал 2.0» Добавлен: 08.02.12 08:06

Основное название: Портал 2.0
Другие названия: ООО"Окта М" Или портал 20
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр
Эл. почта: Портал 2.0

сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец консультант
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

Узнала о компании в целом, поняла что это херня и не стала там работать.

После собеседования требуется обучение в течении четырех дней,очень не удобно т.к как правило если человек идет устраиваться на работу он хочет как можно быстрее начать работу а не обучение, деньги за проезд не оплачивают, офис от метро находится далеко и я например за те два дня которые ездила туда сумела заболеть и сегодня ехать туда передумала в основном потому что вчера когда рассказывали про компанию оплату труда и все остальное в целом и про 30 минутный обед что мне показалось как нарушение трудового кодекса ведь при 12 часовом графике рабочих перерывов должно быть не более двух и не менее 30 минут а что можно сделать или как можно отдохнуть за пять минут даже покурить не реально а штрафуют и увольняют практически за все. В основном при трудоустройстве компания старается рассказать о своих хороших сторонах и заинтересовать в устройстве а в этой компании наоборот что мне так же показалось дикостью после того как мне вручили листок где написано за что меня оштрафуют уволят или того хуже заведут уголовное дело, работать в этой компании абсолютно расхотелось а после того как я прочитала отзывы с радостью позвонила в другое место и записалась на собеседование. Считаю что работа в этой компании пустая трата времени и сил.