Отзыв о работодателе «ООО ПромСтрой, г. Красноярск» Добавлен: 16.03.18 11:37

Основное название: ООО ПромСтрой, г. Красноярск
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8(391)2058666, 8(391) 2058665
Адрес: Россия, г. Красноярск

Благоустройство дворов, асфальтирование дорог. Капитальный ремонт, реконструкция зданий.
Автор: Светлана Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работаю в этой организации достаточно долгое время . хочу не просто поделиться мнением, но и призвать всех соискателей не бояться встречаться и составлять свое личное мнение. Достаточно много обиженных людей, которые винят всех вокруг, но не задумывающихся о своих действиях и ошибках. Организация работает с 2004 года!в организации работают квалифицированные инженеры, бухгалтера. Организация занимается строительством , асфальтированиеv дорог. Работают сотрудники по графику с 9- 17.00 с мая по октябрь с 9-18.00. Зарплаты нам выплачивают стабильно. Руководитель решает коренные вопросы, вполне ясно изъясняется..Держит даже я бы сказала чересчур деловую субординацию, не говоря уже о тои грязи которая здесь поливается и домоганиях, о которых возможно мечталА наш автор . Это не защита, и не прикрывание, а вполне объективное мнение. Минус , в том что организация находится достаточно отдаленно, остальные минусы бывают в любой организации: непонимание и т.д. Хороший специалист не боится ничего. он составит свое мнение и даже критикуя-сделает это объективно. Здесь прошу заметить достаточно субъективное мнение обиженного человека. пожелаем ей удачи и не будем делать выводы на основании одного отзыва 2012 года.На данный момент в организации вполне дружный коллектив. В связи с расширением и большими объектами и объемами нам всегда будут требоваться сотрудники.

отдаленность офиса ,слабый карьерный рост