Отзыв о работодателе «Ваш репетитор» Добавлен: 19.03.18 20:57

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: тел. (495) 749-43-39
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Адрес: Россия, г. Курск

Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: учитель
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Ничего положительного нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работают в данной компании одни воры,да жулики.Процветает коррупция!!!Администраторы списывают деньги в перед за учеников.То есть как только тебя назначили на заказ,ровно через час на балансе личного кабинета становится отрицательный баланс,который равен цене двух занятий.Даже была ситуация,когда я оплатила стоимость двух занятий днем,а вечером администратору показалось что мало денег заплачено за заказ,и тогда с моего баланса еще была снята сумма равная одному занятию.Опять был минус.И чтобы взять ученика нового мне пришлось еще заплатить за старого трижды.И когда со старым учеником прошло одно занятие и больше не было,я стала требовать чтобы мне вернули мои деньги,но деньги не хотели возвращать.Только когда я сказала что я пойду обращаться по инстанциям,спустя месяц мне перечислили мои деньги,и то на баланс личного кабинета.Я стала требовать чтобы перевели мне их на карту,но опять было 25,и обманывали меня наглым образом,что они потеряли мое заявление с реквизитами моего счёта.Вообщем чтобы вернуть деньги на карту понадобилось еще 2 месяца,и то,спустя это время,снова не хотели деньги возвращать.Опять пришлось мне пригрозить правоохранительными органами..И только тогда деньги мне вернули с горем пополам