Відгук про роботодавця «GeeksForLess» Добавлен: 11.02.12 14:30

Інші назви: GeekSoft, Hostopia, Хостопия
Телефони: 8 0512 585483
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Аутсорсинг
Автор(-ка): Supervisor (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Supervisor
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0

Идеальное место для старта карьеры. Они хватают на улице студентов и делают из них программистов.
Для финиша кстати тоже. Работают несколько программистов-ветеранов.
Вселяет уверенность в завтрашнем дне, спокойствие и стабильность.
Довольно адекватные, не зажравшиеся менеджеры. Есть, конечно, клоуны, но в семье не без урода.
Офис в сравнении с гос предприятиями, конечно шикарный. Но, по большому счету, ничего экстраординарного, чисто, современно, удобно, функционально, без изысков.
Широчайший спектр применяемых технологий. Внутри конторы можно вырасти в огромном количестве разных направлений. Главное не стесняться говорить об этом.
Возможность прокачать английский. Прокачать можно так же и бицуху, кому это интересно, хотя по мне, заниматься в офисе, принимать душ и рассекать в потной майке - это неклево.
Можно запарковаться внутри охраняемого комплекса без риска с наступлением тесноты лишиться магнитолы.

Район. С одной стороны вроде все рядом и должно быть удобно, но без машины туда добираться довольно напряжно. Поменять бы местами с Южным Бугом.
Количество практически бесполезных тушек. С одной стороны кто-то должен делать то что не в состоянии сделать ВУЗы в нашей развивающейся стране. Но с другой постоянная необходимость работать по совместительству преподом довольно быстро начинает раздражать.
ЗП. Нету среднего уровня. Признанные гении получают хорошо. А сплошь и рядом новички получают столько же сколько те кто на голову их выше и собственно их обучает.
Нет ощущения уюта и комфорта в офисе. Везде камеры, компьютер - орудие труда, станок и не более. Хотя, люди, конечно, есть душевные.