Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 15.02.12 22:29

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Ломоносовская ул. бабушкина 78\1

Автор: Ринат Галиулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ - лох, шетсёрка, винтик в машине, и т.д. и т.п.
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Июль 2011 г.

почти нет! ибо хороший коллектив, а для меня он всегда хороший!

1. оклад 4600 т.е. мрот + премия - фикция т.е. она как мёд вот она есть вот её нет
2. график ты как самый умный на собеседовании выбираешь график как тебе удобнее работать 15 или 22 дней в месяц - тоже полный бред!!! на деле ты работаешь как надо компании, как надо коллективу, как надо всем но не тебе и очень много и по долгу!
Переработки - хахахаха! да ты на работе постоянно!
3. если ты в этой секте забдь про:
- личную жизнь (мне сказали еще на стажировке)
- хобби, спорт и увлечения - забей тебе надо сделать план по РГС
4. не хочешь работать в макдаке, но хочешь понять что это такое приходи в связной!
5. не хочешь понимать откуда берётся и КУДА ДЕВАЕТСЯ ТВОЯ ЗП ПРИХОДИ ТУДА.
6. ты приехал после универа, в питер тебе сюда здесь тебя ждут!
7. если ты читаешь этот отзыв после того как подписал договор о материальной ответственности ты уже должен! причем то, что ты должен вычтут из твоей первой ЗП!
А должен ты будешь за всех, дебилов в твоём магазине, за всё спёртое до тебя, за всё и вся короче!
8. твоя первая ЗП и деньги за стажировку - забудь про это! это тоже миф!
9. ты продавец телефонов но оформляешь нпф - это нормально, ты МФУ и ты продаешь телефоны и моешь полы и расставляешь ценники - это не то, что нормально это первое что ты должен сделать!
10. Сраный скат!!!!! Если ты мой собрат по несчастью работаешь в связном и часами дозваниваешься до ската, СПРОСИ НОМЕР ВЫДЕЛЕННОЙ ЛИНИИ У СВОЕГО ОМА!
да я о таком номере узнал только после 5 месяцев работы! и как раз он понадобился и естественно сигналка не сработала!
* расставил звёздочки и вспомнил про отпуск - это тоже обман, т.е. тебе сначала его надо заслужить(продать кучу ериков и допов к нему например)!!! Потом ещё надо вернуться из отпуска на своё место! Что как я понимаю бывает не всегда!!!
ЗЫ.: если ты можешь работать в другом месте - работай в другом месте!
PPS.: если бы я побывал на этом сайте до устройства в "связной хренистика" хрен бы я туда устроился!