Отзыв о работодателе «EURO, OOO» Добавлен: 13.04.18 11:27

Основное название: EURO, OOO
Другие названия: ЕВРО, АРКИС, ООО ДАР, ИП КУЗНЕЦОВА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru
Автор: Гретта Гретта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет.

Никогда не верила отзывом пока сама на себе не прочувствовала непоследовательный стиль управления директором Сладковой Н.Н. Пригласили меня в эту "замечательную" контору на собеседование на должность руководителя отдела, пообщалась с менеджером по персоналу, сразу же после- с директором, попросили подождать 10 минут и объявили что приглашают меня на работу. Через 3 дня вышла в первый рабочий день и тут меня ждал сюрприз: вместе со мной, но должностью ниже взяли на работу еще одну кандидатку..., которая беспардонно заняла стол и рабочий компьютер руководителя. Позвали нас обеих в кабинет Сладковой Н.Н. которая радостно нам объявила, что у нас есть 1 месяц чтобы "показать себя", и по итогам этого состязания она решит, кто в итоге будет руководителем отдела, а проигравший займет должность ниже (т.е. поменяет нас местами), сказала что она за "здоровую конкуренцию" и пожелала нам удачи. Вот только одного я понять так и не смогла: зачем брать на работу сотрудника и изначально ставить его в некомфортные, "нездоровые" отношения внутри одного отдела? Если Сладкова Н.Н. такая кровожадная, то советую ей смотреть телеканалы про жизнь диких животных: уж там сцен ожесточенных схваток и крови хватает, а если серьезно: не надо изначально "разлагать" атмосферу в одном отдельно взятом отделе.