Отзыв о работодателе «ндв» Добавлен: 13.04.18 12:31

Основное название: ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Москва, Тверская улица, 22

Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.
Автор: Мэрри (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь на ресепшн
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Шаговая доступность от метро, красивый,современный офис. Пожалуй всё.В остальном не знакома была ни с начальством, ни в целом с персоналом,было достаточно сделать выводы о компании на собеседовании.

Это не негативный отзыв, в мою пользу было принято положительное решение по моей кандидатуре. Отзыв для тех кто не хочет потратить своё время впустую.
Во время телефонного звонка позвали на собеседование,сказали что трудоустройство по ТК РФ. Пришла на собеседование. НР Александра, во время собеседования постоянно давила и задавала глупые вопросы,сложилось впечатление,что она что-то недоговаривает. По ТК РФ они трудоустраивают после 3 месяцев испыт срока,который никаким договором не подкрепляется. То есть вы выходите на работу устно договорившись, поэтому они могут не выплатить Вам зарплату. Так как ничего Вам не обещали на бумаге. Советую не тратить время. Александра сказала что не трудоустраивают с первого дня так как многие через пару дней уходили, вопрос: Почему нельзя составить временный договор ученический, при котором компания обязана выплатить вам зп и налоги государству.