Отзыв о работодателе «Правильные люди» Добавлен: 15.04.18 21:20

Основное название: Правильные люди
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(499)750-00-27
Адрес: Россия, г. Липецк, ОАО «Прогресс»

Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала
Автор: Лидия Лидия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Упаковщик
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $250

Начну с того, что приходя на собеседование люди порой не слушают что им рассказывают о том что они предоставляют и какие требования предъявляют к работникам! Да оплата невысокая, но в качестве подработки на время это самое то. Люди настолько в наше время ленивые что для них прийти пораньше на работу чтобы не опоздать или хотя бы позвонить за пол часа до работы на БЕСПЛАТНЫЙ номер горячей линии о том что они на смене не хотят. Что уже говорить о том что для многих норма хамить вышестоящему начальству. А потом они плачут почему их внесли в чёрный список. Делают замечания работнику который ничего не делает на работе. Этот человек хоть когда нибудь задумывался какого тем людям которые выполняют свою работу наизнос! И все жалуются почему ЗП меньше и т. п. Читайте договор о штрафах, о удержании 1000 рублей, кто оформляет санитарную книжку через компанию 1500 рублей. Действует льгота с каждой смены снимают 100 рублей в течении 15 смен за ее оформление. Лично мне работа нравится, можно самим звонить и просить смену на какой либо объект. Да бывает что отправляют обратно домой со смены. Всякое бывает и сбои тоже. Если не оповещают о готовности банковской карты лучше позвонить и уточнить. Возможно что оповещение не отправлено, а карта уже готова. Одна моя знакомая уже 4 года работает в «Правильные люди» и ей все нравится. Если человека что то не устраивает то он не будет столько работать. В заключении хочу сказать что любите свою работу какая она есть и не ищите виноватых, а подумайте над собой что вы неправильно делаете или как поступаете.

Небольшая ЗП