Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 18.04.18 16:22

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аналитик в отдел продаж
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Приятный офис

Начну с того, что меня пригласили на собеседование не сразу. Сначала позвонила девушка HR и задавала вопросы по моему резюме. Затем сказала, что перезвонит, когда согласует для меня встречу с руководителем отдела. Перезвонила она мне через 2 дня и назначила встречу. Приезжаю в назначенное время, охрана меня не пускает, т.к. пропуск никто не заказывал. Позвонила HR-у, разобрались с этим в течение 10 мин. Затем началось собеседование. После 10 минут стандартных расспросов, мне дали решить тест на IQ! Господа, по своему опыту скажу, что на этом моменте можно сразу понять, что с вами играются, тратят ваше время и вообще относятся к вам несерьезно. Итак, дали мне этот тест и обещали, после того, как я закончу его решать, со мной встретится руководитель отдела. Однако позже выяснилось, что внезапно руководитель сделался крайне занят, и не может со мной встретиться. Мол, мы вам перезвоним и перенесем встречу на другой день. Как вы, наверное, уже догадались, никто и не собирался перезванивать. Это был самый тупой развод, который мне доводилось встречать. Я стала лишь кандидатом "для статистики", которую ведут HR-ы, имитируя бурную деятельность. Короче, не советую тратить на них время. Наглецы.