Отзыв о работодателе «Такси 956» Добавлен: 20.04.18 12:14

Основное название: Такси 956
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 956-8-956

Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги
Автор: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

положительные только машины свежие

оплата аренды только через терминал каторый находится на базе 1-й дорожный проезд с 20-00 до 8-00 можно спокойно оплатить в этих терминалах с 8-00 спокойно не получиться только с заедом на машине на саму базу строго через мойку на базе за каторую с тебя спишут бабки без мойки не как даже если машина не нуждаеться в мойке один фиг через мойку потом ставиш свой транспорт в ряд и побежал в кассу где всегда очередь как и на мойке в кассе тебя пробьют каму что ты должен там аренда,штрафы ,задолжности если имеються то пока не оплотишь штампик в обходной лист тебе не поставят бе которого тебя 100 процентов не выпустят после кассы бежишь в мед пункт дунешь,пукнишь штампик получил бежишь к начальнику калоны которого может не оказаться на месте ждёшь плюс ты не один его ждёшь очередь после начальника бежишь к механику каторый проверяет твои документы там прова тех паспорт путёвку даёт новые путёвки обратно ты там тоже не один тоже очередь и всё это потеря твоего времени!!!! если ты за час управишся то это просто супер а так два часа минимум а то и три если есть какието касики пока их решат кароче заед на базу такой гемор просто кикос а аренда спишиться как положино но время ты своё потерял и нервы на этой базе и ещё за моёку одал там 200 или 250 не помню правдо мойка с палисосам и потом откуда ты пилил на эту базу жог свой бинзин пока до базы доехал сколько времени потратил если жевёшь рядом то ещё более менее если далико от базы то это полный кикос если живёшь далико от базы то не стоит начинать здесь работать потом поймёшь как это накладно как это жрёт твой бензин твоё драгоценное время и твои соответственно нервы и вообще аренда автомобилей космос себе нечего не остаёться граши не какой стабильности! ответствености просто капец за всё! а денег не фига помимо аренды каждый божийй день просто так списывают 200р какаята доп гарантия не кто мне толкам так и не обьяснил что это такое списывают даже в твой выходной, кароче здесь ловить нечиго вкалываешь по полной в пустую хочешь иди пробуй я когда уходил спецально даже не обарачивался чтобы никогда сюда не возвращяться полный КИКОС