Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 18.02.12 22:22

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: Ришат Асадуллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

Из положительного только обешания...

Дело было сегодня, вернее вчера 18го февраля - где то час назад я приехал домой. Живу я в провинции - 4часа езды от казани.
В общем пригласили нас (примерно 20 человек) на обучение, приехало 8. Все думали, что все будет в порядке и всех возьмут , но не тут то было....
Я ожидал совершенно иного... Сам я примерно 6лет в продажах работаю.. У меня есть свой действующий бизнес, был продуктовый магазин(продан). 1,5 года успешно занимался продажей элитной бытовой техники. В общем все нормуль.... Многие мои клиенты звали к себе на работу, при этом на хорошо оплачиваемую, т.к. многие действительно удивлялись моему таланту продавца... Я перечитал массу книг на эту тему, посетил миллионы семинаров. И каково было мое удивление когда я приехал в тренинг центр ( я ожидал увидеть там целеустремленных, деловых людей, т.к. для меня связной солидная компания) и что я увидел - трех студентов в поношенных свиторочках и джинсах, и их предводителя - женщина в юбке за 400рублей ( я не в коем случае не издеваюсь и не глумлюсь) . Но я точно знаю что профессионалы своего дела хорошо зарабатывают и хорошо одеваются и как минимум улыбаются... Но все же после всего моего жизненного опыта я на 100% был уверн что пройду...( в компании меня интересовал лишь карьерный рост) И какого было мое удивление, когда выбрали, извините за выражение ушлепка, который двух слов связать не может и зиросший как обезьяна. ( я ничего против него не имею, но он так выглядел) Меня и еще 40-50 человек попросили покинуть аудиторию и свалить побыстрее.... Теперь подумайте ( ладно я на авто ) люди в казань прихали из ижевска, йошкар олы, сарапула, канаша, чебоксар блять с пересадками на электричках и куда им в 6 часов вечера теперь пиздовать ( извините за выражение) Я конечно был в шоке - и уверен случись это со мной еще раз - бунта бы там не миновать точно было бы.
В общем с этим и всеми вышеуказанными отзывами - работать вам здесь или не работать.