Отзыв о работодателе «ГУП Мосгортранс Автобаза смим» Добавлен: 08.06.18 16:49

Другие названия: ГУП Мосгортранс Автобаза смим
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 3130453
Эл. почта: ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Транспортные услуги для Мосгортранса и сторонних организаций (на 90 %), ремонт авто, аренда помещений. Во главе - кучка бывших военных, ловко ворующих гос. деньги. дочь директора Петроченкова имеет свой шикарный ресторан, младший сынок главного инженера Килейкина Сергей - наркоман и бездельник,постоянно отирается на предприятии, ремонтируя за гос. счет свою очередную разбитую тачку, в то время как ЗП сотрудника с ВО на момент 2008 года составляет 11-12т.р. соц. пакет при такой смешной для Москвы оплаты труда отсутствует полностью, разве что руководство профсоюза в лице Киреченко и ее подруги Светочки... »
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор в Учебно-курсовой комбинат
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Все улыбаются, вежливые, но что дальше - непонятно.

На собеседовании, конечно, не было глупых вопросов, почему я долго не могу найти работу или почему мне приглянулась вакансия Администратора. Я лишь ответила, что по специальности "Экология и природопользование не могу найти работу из-за безответственного отношения как работодателей, так и непонятно из-за какой схемы работы того или иного учреждения - зовут на собеседование и обещают перезвонить, а то и вовсе шлют в неизвестность".
Здесь же не дали однозначного ответа. Просто записали мой номер, где работала и училась.
А дальше молчание.
Была на собеседовании во Вторник (5 июня).
Работодатель, с кем созванивалась для собеседования, мужик вечно занятой, вечно на совещаниях, поэтому проводила собеседование то ли помощница, то ли не знаю кто.