Отзыв о работодателе «ООО "Клевер Хаус"» Добавлен: 18.06.18 13:24

Основное название: ООО "Клевер Хаус"
Другие названия: ООО "УК Доходный дом"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

ООО "Клевер Хаус" ранее ООО "УК Доходный дом", 3-я Магистральная, дом 30. В таком дурдоме работать невозможно. Куча распоряжений принимается задним числом, при этом, ты узнаешь все самым последним,причем случайно, каждый день меняются правила и законы в компании, обманывают сотрудников во всем, денег не платят, могут легко простить зарплату, по трудовой не устраивают, обещают золотые горы, но платят копейки, у дворников зарплата больше, чем у сотрудников "Клевер хаус", в связи с этим огромная текучка, но тебе говорят, что люди уходят, т.к. считают, что 45000 - маленькая зарплата. Не верьте. Таких денег... »
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник юридического отдела
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.
Стартовая зарплата: $2000

Отсутствуют!

Все началось еще с приглашения с известного сайта по трудоустройству - меня пригласили на вакансию "Водитель" в компанию " УК "Траст -Менеджмент". Перешла по ссылке - у компании не было вакансии начальника юротдела. Попыталась перейти по ссылке на сайт компании - ссылка не рабочая. Вообщем насторожилась. Звоню то телефону некой Людмиле, та приглашает меня на собеседование, причем срочно, очень нужен начальник!
Прихожу по адресу Садовая- Самотечная д. 15/1 - не офис, а хлев!!! Ну, думаю, может на офисе экономят, мало ли что!
Людмила меня не встретила, ждала в коридоре минут 20, сесть негде, никто не приглашает))
Потом, вышла девушка - отвела меня к "учредителю" - им в итоге оказался Розенблюм Л.Д.
Во время собеседования, учредитель курил в моем присутствии, не вынимая сигарету изо рта - и за 20 минут общения я получила никотиновое отравление))
20 минут "пальцевания" и величания себя любимого - в итоге привели к тому, что мне доверили юротдел, показали его и велели выходить на работу после выходных дней.
При этом, я опять же отметила про себя, что Учредитель не представился мне, его сотрудники тоже не представили его полностью,т.е. Фамилию не называли)
Ладно, выхожу на работу в понедельник - в 9.00 никого нет, народ начал приходить к 9.30.
И вот я значит, у единственного юриста в отделе Анны - спрашиваю, как полностью звучит фамилия нашего шефа? ну и получив ответ - пошла искать информацию в Инет, а там такое...!
Через 2 часа пришла девушка и сказала нам (мне и Анне) , что она новый начальник юридического отдела!!!
Я засмеялась, взяла свою сумку и ушла из этой шарашки!!!)))
Мне товарищ Розенблюм, позвонил, когда я бежала к метро и начал нести какую- то чушь, что девушка начальник гражданского отдела, а я начальник уголовного отдела!!!
Спасибо сайту и всем неравнодушным людям - это был мой самый короткий рабочий день - 3 часа!