Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 01.03.12 20:41

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область г. Шахты

Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $12000

их нет

Ненормированный рабочий день, за который ни кто не платит. Девочкам приходится разгружать коробки из грузовой машины, затем нужно выставить товар, помыть полки, помыть полы. Еще может прийти глобальная перестановка (мерчендайзинг) за час до закрытия магазина, приходиться выставлять до победного, потому что на утро нужен фотоотчет. То есть задерживаться на 1-2 часа это норма. Еще есть такая фишка в компании, как 13 число это день рождение компании, так вот в январе 2012 г. работникам сказали оставаться на ночь в магазине, то есть в этот день решили сделать груглосуточную продажу, ну понятно, что не один нормальный человек в час ночи не пойдет за обувью и не только в час ночи, никому не нужна ночью обувь. Покушать надо отрашиваться, на обед не больше 20 мин. Текучка огромная. Все продавцы там рабы. Я простажировалась несколько дней, и в итоге сбежала от туда. Теперь вспоминаю, как страшный сон. Я уже молчу про то, что региональный директор может всех послать на х..... . Короче говоря, люди избегайте эту контору десятой дорогой!!!!!!