Відгук про роботодавця «Склад-магазин обуви Конфискат» Добавлен: 27.06.18 09:15

Інші назви: ЧП Конфискат, Конфискат
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа китайской обуви
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Нет

Добрый день. Даже не знаю с чего начать. По мнению исполнительного директора сети Олейника в конфискате людей нет - только тупые рабы. Этот якобы директор может уволить человека только потому что продавец или охрана или кто-то другой из сотрудников посмел не так посмотреть на него или Олейник бухает по вечерам в кабаках а потом звонить бухим руководителям Киева и увольняет людей ради забавы.В фирме работают только те кто занимается стукачествой и жополизством. А теперь по поводу графика и за. Графика нет. Вы будете работать без выходных а если и выбьете выходной вас могут вызвать на работу, при отказе выйти на работу в свой выходной вас штрафуют(минимальный штраф 1000гр).Вот и думайте что получите за месяц. Многие сотрудники получают вместо 20000 по 7000 и 8000. З/п выплачиваются вовремя только в 3 раза меньше чем обещали.еще в фирме практикуется подстава людей на деньги по распоряжению Олейника(так подставили у нас старшего кассира)и об это знает вся фирма. И ещё у нас недавно оштрафовали человека на 20000. Думайте надо ли это вам!!!. Я знаю что на мой отзыв будут писать что якобы меня уволили и пишет обиженный сотрудник но это не так. Я пока работаю но ищу уже другую!!! Фирмой руководят менты а у них в крови скотство