Отзыв о работодателе «Коттон Клаб» Добавлен: 10.07.18 22:33

Основное название: Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продакт менеджер
Дата собеседования: Март 2018 г.

Удобное расположение БЦ

Ходила на собеседование на позицию Продакт менеджера. Общалась сначала с HR. Она,вроде,адекватная, но манеры оставляют желать лучшего, быдловата. При встрече меня около ресепшена, просто открыла дверь, кот. ведет на лестницу, и прям с лесничной клетки крикнула мне: «Здраствуйте, идите за мной!». Как правило, по деловому этикету, HR подходит, приветствует,и потом уже вы вместе проходите в переговорную. Далее, я прошла HRа, сдела тест и кейс, и мне была назначена встреча с дир-ом по маркетингу, которая очень долго отработала в Проктере. Ольга Бозылюк - такой хабалки никогда не видела! У меня весьма большой опыт интервью различного характера, но чтобы так со мной разговаривали, я что-то не припомню. Она откровенно хамила и старалась унизить меня на встрече, еще в присутствии HRа самоутвердиться.Общается совершенно не имея корпоративной профессиональной манеры, задает вопросы из серии (цитата): «а вы не работаете, чё вы делаете? ....А ну то есть молодой человек содержит! ...Вы ищите работу три месяца, а у нас вакансия открыта 2 недели - у кого больше проблем у вас или у нас?» это малая часть, чтобы понимать, как она разговаривает. Плюс выглядит неухоженно, потаскано. Компания серая, 60%(70%)- белая, 40%(30%)-конверт. Под прицелом пушки не согласилась бы работать с таким руководителем!