Отзыв о работодателе «центр стратегических разработок в гражданской авиации» Добавлен: 14.07.18 02:26

Основное название: центр стратегических разработок в гражданской авиации
Другие названия: ЗАО ЦСРГА
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7(495) 225 99 57
Адрес: Россия, г. Москва, Верейская

Компания предоставляет услуги в сфере консалтинга и организации конференций в авиационной отрасли
Автор: Реальный сСотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работала в компании более 7 лет. Это лучшая компания, где приходилось ранее работать. Несмотря на то, что что был опыт работы и в Яндексе и других известных компаниях больше всего нравится в центре. Ушла по семейным обстоятельствам, обязательно вернусь при первой возможности. Увидела отзыв на вашем сайте и вспомнила одного недовольного сотрудника, которого уволили за то, что его поймали на том, что пытался работать против компании. Вылетел в тот же день. Почитайте другие отзывы, там эта ситуация описана. Правда в предыдущем отзыве только одна - работать приходится много, но работа интересная. И самые лучшие сотрудники получали при мне премии в 4-5 раз выше не самых лучших) Так что и сама постараюсь вернуться в центр при первой возможности и другим умным, достойным и профессиональным сотрудникам рекомендую. Общалась с сотрудником, который работает с самого основания центра, тоже уходил по семейным обстоятельствам, но вернулся как появилась возможность. Коллектив центра действительно большой и кто видел штатное расписание - тот знает, просто не все в офисе работают. И офис просторный с панорамными окнами, а не как в фальшивом отзыве написано - с подоконником всего 15 см. - остальное окно!)) А анонимы, которые пишут тут - просто стыдно должно быть вам, не знаете, а пишете. Позор на вашу голову!!!

Много задач от руководства, но все интересные и нестандартные. Проекты все уникальные в своем роде. Приходится много работать, но если хорошо работаешь, то очень хорошие премии и у ивентов и у подразделений консалтинга.