Відгук про роботодавця «medpred.co.ua» Добавлен: 06.03.12 20:03

Основна назва: medpred.co.ua
Інші назви: профессиональный сайт и форум медицинских и фармацевтических представителей Украины и Киева
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Адреса: Україна, м. Київ

Интернет-ресурс с развитым форумом для работников фармацевтических компаний
Автор(-ка): Татьяна иванова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

medpred.co.ua Форум медпредставителей данного сайта cостоит из самих же модераторов, которых больше десятка, сомнительного образования, неизвестного пола, возраста, профессиональной деятельности. Т.е. команда троллей (далеко не всегда управляемая) судачит обо всех и вся, поливая грязью на своё усмотрение, создавая впечатление, что это посетители сайта, форумчане-медпредста вителирассуждают. Стоит внимательно пройтись по страницам форума, и это становится абсолютно очевидным. Одни и те же ники, одни и те же аватары, одна и та же грязь, способ выражать своё нутро, всё идентично. Реальных посетителей раз-два и обчелся, форум живёт и поддерживается этими самыми троллями с никами типа kassiopeya, Drug, IRIS, Пандора, uliss, Coffin, topinambur, brooks и еще 10 т.н. ГУРУ сайта, т.е. 16-17 троллей "песочат" и льют ежедневно грязь на фармацевтические компании, включая иностранные, известных людей, мероприятия, интересные идеи, сотрудников фарм.компаний, бизнес-тренеров, рекрутинговые и тренинговые агентства, ТОП-менеджеров и т.д. И зарабатывают на этом деньги, которых хватает на зарплату всех ГУРУ, закупку более 800 ссылок, рейтинговые места в поисковиках, трафик, хостинг и т.д. Т.е. если платишь - тебя не трогают и трогают твоих конкурентов. Если не платишь - значит тебе не сдобровать. Есть утверждённые таксы, ниже которых господа ГУРУ не опускаются. И все компании и их сотрудники молчат! Вероятно нравится кормить этот трольчатник, способствуя его процветанию, либо быть изгоем и оклеветарнным ни за что. Опомнитесь! Это тне просто КРИМИНАЛЬНАЯ УКРАИНА, это мы с вами! Это о нас и о вас!!! Ведь полстраны доверяет этим негодяям, не ведая, что информация на форуме подается и поддерживается самими же модераторами оного. А точнее продается. И этот беспредел существует не один год! и ВСЕ МОЛЧАТ! Все довольны! Уважаемые компании! Вы недооцениваете количество наивных любопытных посетителей форума медпредставителей medpred.co.ua , и недооцениваете ЧУДОВИЩЕ, которое сами же и породили.