Отзыв о работодателе «ПРАВОВЕСТ» Добавлен: 29.07.18 16:37

Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, фили

Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель группы продаж
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Отличная компания. Мне очень понравилось там работать. Везде есть свои плюсы и минусы, не спорю. Я для себя увидела только плюсы. Сейчас зашкварчали все умники, мол если там все так хорошо, почему ушла? Для таких любопытных сразу ответ: «по семейным, не было возможности организовать досуг ребенка». Но сейчас речь не обо мне. О компании: зп вовремя, вся белая, все на карту. Отпуск, больничный -оплачивается. Ненормированный график – вранье. Никто наручниками не приковывает, наоборот пятница и предпраздничные дни – сокращенные. Коллектив – отличный. Если ты с душой относишься к работе, стремишься что-то узнать, изучить тебе всегда все покажут и расскажут. Другой вопрос если ты пришел с амбициями, что супер умный и все умеешь, а на деле ноль, то и отношение соответствующее. Не знаешь – спроси, не умеешь – скажи об этом, научат. Для особо «одаренных» могу сказать, что не надо врать, про помирающих котиков, бабушек, соблюдайте трудовую дисциплину, выполняйте на совесть свой круг обязанностей и будет вам и счастье, и хорошие бонусы в денежном эквиваленте от руководства. Что-то, а ген директора не скупятся на премии, призы (хорошие), выделения бюджета на какие-то внутренние соревнования. Текучка? Да есть. Только вопрос этот к компании или к кандидатурам? Берут многих (и без опыта в том числе), там дальше, как человек себя покажет. Не приятно, когда сотрудник, находящийся на испытательном сроке, приходит в состоянии опьянения … По логике - с ним прощаются (представьте это нормально!!!! Когда ты приходишь в ноль пьяный, то руководство делает вывод, что такой сотрудник нам не нужен) А потом такие «обиженные» пишут отзыв, что компания ни о чем и его супер гения не оценили. Если вы уважаете себя, то приходите, пробуйте, старайтесь, достойно относитесь к своему труду и вы поймете, что все отрицательные отзывы оставили амбициозные неудачники.

Если тебя по дороге на работу обрызгала машина, денег на покупку новых штанишек компания не выделяет ))))