Отзыв о работодателе «Группа Финансы» Добавлен: 12.03.12 20:38

Основное название: Группа Финансы
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"

Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.
Автор: Ведущий эксперт(консультант) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Мало квалифицированных кадров, на мой взгляд.

Если позиционировать ЗАО «ГФ» (Nexia Finance Group) по релевантной шкале соответствия фирм: это небольшая фирма. Имеет так же небольшие департаменты в городах. Раньше были филиалы. Но необходимо уделять внимание персоналу, не только слушать, а СЛЫШАТЬ мнения ведущих экспертов по поводу предпочтительных вариантов сотрудничества, а не гнаться за наиболее известными компаниями , так как это всегда риск и никакого мультипликативного эффекта достичь не возможно. На мой взгляд, прослеживается такой момент: Батуев и Богомаз явно лидируют и стремятся стать руководителями компании (тихо едешь – дальше будешь). Они этого заслужили, так как не бездействовали. Так же могу хорошо отозваться о Барс Наталье Николаевне (финансовый директор) – это сильная личность, шикарная женщина, сочетающая в себе только лучшие качества, утончённые манеры поведения, изысканность, жизненный баланс, персонал её уважает за разум и интеллект. Ничего не имею против этой компании, но советую не гнаться за красивыми названиями, а сделать так, чтобы Клиенты и Партнёры сами решили, что ГФ надёжный и долгосрочный игрок в соответствующей бизнес нише. Будущим сотрудникам советую принять комплексное и взвешенное решение, касательно работы в ГФ.