Отзыв о работодателе «Информационное агентство BiCo» Добавлен: 10.08.18 11:36

Основное название: Информационное агентство BiCo
Другие названия: Бико
Телефоны: +7(495) 660-06-03
Адрес: Россия, г. Москва, Маркситская 34

Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов
Автор: Алексей Колега Макеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

Честно сказать, когда устроился в данную контору, впечатления были очень положительные, работал в отделе Лены Гуриной( про данную личность, напишу позже). Коллектив очень лицемерный и сплоченный, производят первое впечатление, что ты попал в семью!
Близко к офису, работал с хорошими людьми, даже с звездой дома 2))) с некоторыми сейчас общаюсь.

Начну по порядку: Данная компания была создана двумя ребятами из Ростова на дону, Орищенко Алексей, Макеев Александр.
Макеев Александр, бывший сотрудник главных мошенников в стране, компания Трейд.су, может называться по разному. Работал он там маркетологом, человек он очень мерзкий, закомплексованный и обиженный на жизнь, кто его знает лично, тот подтвердит мои слова в полной мере. Он очень хитрый, жадный и не честный товарищ, он украл базу и деньги в трейд.су, после чего уволился, но хотя там все воровали, была возможность, ну мошенники, одним словом. После чего они с другом Орищенко Алексеем открыли компанию Бико, в которую взяли сопровожденцем Ольгу Митрофанову, очень мерзкая личность, страшная, злая, обиженная на жизнь чувашка, а продажником взяли Ленку Гурину 40 летнюю)) ну в общем, сюдя по отзывам, эти две особи сейчас там королевы)))))! (честно сказат, очень смешно это слышать). Вот так и появилась эта контора на свет. Отношение к сотрудникам не человеческие, потому что там учредитель Саша, мышь жадная, он за рубль удавится, ну кубанец одним словом с периферии, которому всей компанией лижут попу, а ему это очень нравится, кстати Орищенко не очень любит лизоблюдство и подхалимничество, а Сашку медом не корми, но жопу вылежи, ну мерзкий парень. Кстати мой руководитель 40 летняя девочка Лена, очень хорошо с этим справляется, она главная секс рабыня Сашки, ну я имею ввиду моральном плане)))! А Митрофанова, это просто сгусток комплексов, но она реально умная барышня, голова у нее работает хорошо, много чего делает в компании, вот за это ее там и держат, при всем ее хамском отношении. В общем скажу вам так, я понял одно, там были единицы нормальных людей, но Сашка с Алексеем, ничего не поменяли и скатились в попу, я слышал оттуда ушли все нормальные ребята, это нормальный исход ситуации, в общем, даже не тратьте свое время на эту контору, если там сейчас в продажах только Лена, это жесть, раньше хоть были нормальные руководители, было несколько отделов, а к этой девчонке уже получается 48 летней, лучше не вздумайте идти, хабалка, пьяница, грубиянка в общем отвратительная барышня. К Митрофановой тоже не идите, если вы профессионал, все кто у нее хорошо себя чувствуют, должны записаться к ней в подруги, и целовать ее чувашскую попу, сгусток комплексов, профессионалов не любит. Условия труда ужасные, сидишь в бывшем заводе, зарплата серая, ни каких премий, ничего, кофе только бесплатное, но они очень гордились своей кофе машиной)))! Ну и самое главное, вы будете продавать лохотрон, типо победы в тендерах, они если и выигрывают в тендерах, только в тех, которых компании и сами могут выиграть, все это чушь детская, кто еще на то ведется я не знаю, есть ли еще такие!
P/S : Если ты садо-мазо, любишь работать за еду и кров, унижения, сплетни за спиной и тому подобное, это твоя история! Не верьте впечатлению, которое произведут на собеседовании, это качественные лицемеры, обработают на пять балов.