Відгук про роботодавця «охранный холдинг» Добавлен: 17.08.18 21:44

Основна назва: охранный холдинг
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

охранные услуги
Автор(-ка): Вовчик345 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Работой в холдинге очень доволен . Помимо зарплаты панове генерал Москаленко в присутствии примерно 50 человек что б я пошол работать в холдинг дал свое имя что безпредела по отношению ко мне не будет . Так и сказал : даю свое имя что безпредела к вам не будет (разумееться на работе в холдинге) . Но времена меняются бдительность теряеться даж у генералов и в одно прекрасное утро новенький начкар подошол на разводе и сказал : Ты наказан . На вопрос :За что ? Он как то не смог сформулировать перед строем пробормотав что-то типа я так решил и коллектив дружно оценил это как безпредел по отношению ко мне . Человек 8-9 не побоялись сказать: Это безпредел . После этого я понял что сделка с Москаленко состоялась по всем законам я стал полноправным владельцем имени "Александр" и больше в холдинге мне делать нечего . Это одна из самых крутых сделок была которую мне удалось провернуть . Потому что имя стоит очень и очень дорого особенно для тех кто знает как его можно использовать .. Слова Москаленко : Если по отношению к вам произойдет безпредел можете звать меня Пи.......ом я думаю культурней будет Балоболом может все таки выберит второе . Почему не пишу свое имя так Москаленко генералом в ментовке был . Оперативную работу знает а для меня этот начкар найлепший кент , он же мне генеральское имя подогнал на ровном месте .И мне его жалко если с ним что случиться .

Просто удивлялся как здоровые крепкие мужыки вот так вот на минималку дают над собой издеваться .