Отзыв о работодателе «ITM» Добавлен: 21.08.18 18:40

Основное название: ITM
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большая Морская

Аутстаффинг и аутсорсинг
Автор: ПепсидурятВас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Оформляют по Трудовой. Деньги перечисляют на карту, поэтому задержки если и бывают з/п, то не больше 3-4 дней. Относительно свобода действий, маршрут заранее установлен, но сам выбираешь, магазины и очередность их посещения в течении дня. В Пепсико можно быстро стать релифом(помощник супервайзера), бывают и мерчи дорастают до супервайзеров, но при этом нагрузка увеличивается в разы! Пашут почти без отпусков.

Деньги платят как хотят и могут заплатить 17000, вместо обещанных 29000р.
Тебя могут уволить по жалобе письменной из магазина. Директор или администратор если не в настроении и ты ни в чем не виноват, а ей что-то не понравилось и она на тебя пожаловалась, то в этой компании не разбираются и увольняют, даже если ты старый сотрудник. Так со многими было.
Увольняют часто людей и ни за что. Многие сами уходят, потому что с зарплатой обманывают и платят в разы меньше.
Официально работа с 9-18часов, а на самом деле многие работают до 22 и 23 ч вечера, но никто за переработку не платит.
На проезд выделяют всего 1000р а маршруты бывают разбросаны по всему городу.
За все твои плюсы и хорошую работу никогда не похвалят, но если ты из всех магазинов в одном что то сделал не так, хоть пару ценников забыл поставить или пыль не протер где-то, то тебя могут лишить премии! Если найдут случайно просроченный товар, могут потребовать оплатить его в пятикратном размере!
Выходные дают очень неудобно в четверг и воскресенье.
Каждый раз ужесточают контроль и придумывают новые невыполнимые правила, чтобы не платить всю сумму з/п.
Старых сотрудников не ценят, как я это и писал, а новых вообще кидают на деньги.За 2 года моей работы зарплата не только не повышалась, но и понижали, хотя работал отлично.