Отзыв о работодателе «Ростехэнерго» Добавлен: 22.08.18 08:16

Основное название: Ростехэнерго
Другие названия: ООО Ростехэнерго
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 8 863 300 - 51 - 51

Основной сферой деятельности нашей компании ООО Ростехэнерго является производство комплектных бетонных трансформаторных подстанций типа БКТП мощностью до 3200 кВА и распределительных пунктов различной сложности, камер КСО, панелей ЩО, главных распределительных щитов (ГРЩ).
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Почитал несколько отзывов и понять не могу, кто то пишет, что работают одни пенсионеры, кто то пишет что одни дошколята. Я вчера была на собеседовании, впринципе коллектив молодой, есть пара седовласых, совсем юнцов не увидела, ну помощница у директора милая и юная, и на офис менеджере тоже девочка лет 20, а так наверное 28-35. Да в принципе какая разница, главное что бы толк был.
Деятельность кипит, я краем глаза видела, что было совещание и что интересно, на нем небыло директора, я делаю вывод, что самостоятельные руководители и директор им доверяет.
На собеседовании всё по делю, вопросы типа аттестат, диплом и прочую ерунду не задавали. Четко, какие были результаты, почему хотите работать у них, сколько хотите зарабатывать... вообщем только ради собеседования стоит прийти в эту компанию, всё по полочкам разложила для себя. Надеюсь пройду дальше. Пригласили на тестовую неделю. Тоже тема разумная, Типа конфетнобукетный период ))).

Пока не знаю, а отзывам решила не верить. И вы не верьте, и моему тоже не верьте! Идите и сделайте свои выводы.