Отзыв о работодателе «Информационное агентство BiCo» Добавлен: 15.03.12 19:53

Основное название: Информационное агентство BiCo
Другие названия: Бико
Телефоны: +7(495) 660-06-03
Адрес: Россия, г. Москва, Марксистская, д. 34, корп. 4

Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов
Автор: Лейла Керимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Май 2009 г.
Стартовая зарплата: $2000

Ну скажу сразу, в любой компании есть и положиетльное и отрицательное, у нас хороший дружный коллектив, конечно не все мы идеальны и бывают не всегда только радужно и положительно, но в целом работается весьма комфортно. Я не жалуюсь и поэтому работаю тут уже не один год. Руководсво строгое, но справедливое, хотя сами понимаете Директор не может быть для всех всегда хорошим...) Но меня лично радует стабильность, стабильность в том, что обещают мне - и выполняют, отзывы о невыплате зарплаты - это полная чушь, просто придите на собеседование и пройдитесь по компании поспрашивайте у сотрудников и будет все ясно сразу, за весь период моей работы в компании была только одна задержка в зп в январе 2010 года и то, потомучто дректор просто позже приехал после праздников в связи с заболеванием,зарплату нам тогда выдали 16 января! Зп нам выдают до 10 числа ежемесячно, в 90% слуаев раньше. Это говорю Я - СОТРУДНИК компании Бико, который не скрывает свои данные и не пишет липовых имен и фамилий!

Отрицательное наверно это специфика работы - немного рутины в работе продаж, но от этого никуда не деться.,)