Отзыв о работодателе «Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва» Добавлен: 15.03.12 20:21

Основное название: Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва
Другие названия: ЗАО РФК
Телефоны: +7(495) 917-17-56

Финансирование
Автор: Евгения Нгандо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

К сожалению, люди психологически устроены таким образом, что когда им хорошо, они никогда не поблагодарят ни за что. А вот в какой момент мы бежим жаловаться? Правильно! Когда что-то произошло. По тому же принципу люди ходят в церковь и пишут в книги жалоб и предложений в магазинах. Только вот в подобных книгах просят указать контактные данные и ФИО, как минимум. По этому все, что здесь писали господа ананимы, я считаю особо во внимание брать не стоит. Если бы наша человеческая натура была устроена по другому, то думаю, что здесь было бы гораздо больше положительных отзывов. Еще хотелось бы добавить, что нужно уметь уходит красиво, и расставаться красиво без взаимных упреков и грязных оскорблений. Каждый человек выбирает в жизни свою стратегию. Стратегия неудачника: все плохо! Стратегия успешного человека: да все плохо, надо придумать что с этим делать! И стратегия гения: чему я могу в данной ситуации научиться и какой опыт приобрести? Всем хочу пожелать новых профессиональных побед, успехов в достижении целей и выборе правильной стратегии ;-) Искренне Ваша, Евгения Нгандо!

Если в вашей жизни появилась черная полоса, присмотритесь! Возможно, она взлетная!