Отзыв о работодателе «ПРАВОВЕСТ» Добавлен: 18.09.18 20:28

Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, багратионовский проезд 7

Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ
Автор: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер ск
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

зарплата всегда вовремя. уважительное отношение(в первое время), спокойствие, возможность выпить чая, кофе, доброжелательность.

1. при собеседовании Марина мне сказала, что нужно обновлять программу с помощью флеш носителей и жестких дисков, отвозить документы клиентам.
2.маршрут у меня был на своем новом авто, сначала дали точки: химки,(около 9 штук), шереметьево (3 точки), поварово (2 точки), зеленоград(около 3 точек), солнечногорск (2 точки), ленинградское шоссе(3 точки), химки со стороны платной м11 (2 точки), пятницкое шоссе(две точки).
3. сказали оплатят бензин полностью по чекам.
4. Сказали, что после испытательного срока (через 3 месяца повысят зарплату)
Отчет по пунктам:
1. Марина мне к сожалению не досказала, что надо давить на клиентов в плане оплаты по счету. И давить этак дней за пять, до их оплаты указанной в договоре.
2. Начала работу на 26 точках, потом мне добавили еще 9, из них: Красногорск!(две точки), Отдаленные районы Солнечногорска! (4 точки), Деревню Редино на Ленинградке, Клин(две точки).Кто-то периодически отключался...Но не из за меня, а как показало мое общение с клиентами, все дело в звонках! об оплате раньше времени! Я пришла к выводу, если бы у меня стоял Гарант и ко мне бы по 4 раза в месяц носился бедный мальчик показать, рассказать, сыпались бы письма на мой почтовый ящик, да еще бы и напоминал этот бедный попрошайка об оплате, я бы порвала сотрудничество сразу с Правовестом. Но! к большому сожалению этого не понимают ни сами директора, ни кураторы, ни прочие. Мне куратор Денис сказал, 4 раза позвонить за одну неделю одному клиенту, который не мог оплатить программу из-за кризиса, я позвонила, но клиент психанул и сказал, что не будет работать с правовестом, лишь из-за звонков об оплате. Я говорила не раз это руководству, только всем по барабану.
3. я накатала бензина на моей 1,4 на 7500р. за месяц. По пробкам, новые знакомства, зима..... результат-вычли ндфл 13% с моих собственных денег на бензин! Это как? Амортизация машины с каждой точки по 50 рублей))))мне несмешно до сих пор! Самое смешное, что начали добавлять новые отдаленные точки, без согласования со мной.
4. Зарплата.... В договоре 11000, но это не главное, все уходим от налогов. Главное было в том, что мой испытательный срок истек 1 февраля, я с куратором поговорила в мае о повышении зарплаты т.к. испытательный срок кончился, на что мне куратор мой, ответил, что он у вас, Ольга, еще продолжается(в мае!))) я ему сказала, вроде бы юридическая компания, а такое вытворяете...
В завершении хочу добавить, что пусть это мелочь, но с днем рождения меня никто не поздравил и намека не было со стороны коллектива хотя я отработала на тот момент 9 месяцев. А если такое отношение, то я, как работник, сделала вывод, что такое отношение к себе не потерплю и это мне не коллектив. Огромное давление со стороны куратора об оплате, навеяло меня на мысль, что им нужны:1.попрошайки(вместо менеджеров), 2.коллекторы (хотят сэкономить, поэтому за коллекторов всю работу выполняют попрошайки) 3. Ну и как бы лицо, вроде и не курьер и вроде бы не робот, и в то же время как бы менеджер(хотя я лично менеджером эту работу бы точно не назвала). 3 пункт нужен для того, чтобы от программы Гарант веяло теплом на расстоянии(кто-то есть, а как бы и нет) Я уволилась по собственному желанию, машину жалко, куратор не слушал моего мнения и моего протеста по поводу присоединения точек из отдаленных городков. На данный момент у меня теперь свое дело, но программу гарант я точно себе не поставлю, т.к. знаю это все изнутри(именно, из-за того, что долбят клиентов звонками, менеджер попрошайка каждую неделю носится просто так поговорить, а я работаю!(как сказал мне мой клиент, цитирую: Оль, такое ощущение, что вокруг вашей программы земля вся крутится, а других людей больше нет). Я желаю удачи всем менеджерам, тихим и скромным, с которыми я общалась по работе. Желаю удачи будущим менеджерам отдела СК, надеюсь, что мой забавный случай послужит для вас опытом.