Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 21.03.12 06:35

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Самара, Самара

Автор: Иван Сидоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: товаровед
Дата начала работы: 2011 г.

белая ЗП

Полная жопа хочу всем сказать. Нарушение трудового законодательства повсеместно. Руководство профи не назовешь, двух слов связать не могут. СВ никак не могут объяснить откуда какие удержания в ЗП, походу сами необосновано маркетанят, а потом язык в одно место. Директора не видят смысла оставаться директорами, т.к. их рабочий день почти равен рабочему дню товароведов, а ЗП не сильно отличается от нашей, у нас хотя бы график 2/2. Ни одного товароведа не выгонешь в директора (кроме фанатов), вынуждены набирать внешних, а эти тут вообще не в зуб ногой. Весь филиал утонул в блате, в кого не плюнь, чей-то родственник. На людей вне офиса, всем наплевать, получив тепленькие места все бояться их потерять, отсюда отношение к главному руководству как к богам. Я посмотрел отзывы тут о сети Пятерочка их в 10 раз меньше чем о Магнитах. Надеюсь ГК мониторят такие сайты как этот и делают выводы.