Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис» Добавлен: 27.09.18 10:32

Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Саратов

Регулярные пассажирские перевозки
Автор: Сотрудник г.Саратов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Проводник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Мой отзыв скорее отрицательный, потому обо всем напишу ниже

Крик души или что бывает, когда человек занимается не своим делом.
Исповедь сотрудника ТКС г.Саратов

Я работаю в компании ТКС несколько лет и всегда с гордостью заявляю об этом. Конечно, везде есть и плюсы, и минусы, но в моем случае плюсов действительно больше. Будь то условия труда, своевременная оплата, хороший коллектив... на последнем пункте остановлюсь, сегодня речь пойдёт о коллективе, а именно о его «новом» руководителе! Который как недавно купленный башмак - трёт во всех местах. Выбирали, думали, что разносится, ан нет! Мозоли уже стали кровавыми...
Денис Сергеевич пришёл к нам из другой сферы, как обычно бывает, весь коллектив долго присматривался к нему, искал хорошее. Да, действительно первое время Начальник зарекомендовал себя с положительной стороны, чем, видимо, и подкупил вышестоящее руководство. Однако, практически сразу стало ясно, что он далёк от бизнеса настолько, насколько далеки друг от друга Россия и США! Между нами океан.
Денис Сергеевич, как человек творческий, не понимает структуры бизнеса и его финансовой составляющей. Любой вопрос, который требует незамедлительного решения, как бомба замедленного действия! Там, где можно быстро решить проблему, он начинает разбираться в причинах ее возникновения. При том рабочие процессы он настроить не может.
Сейчас московское руководство закрывает на все глаза, мол, человек новый - есть право на ошибку! А если эти ошибки будут стоить компании репутации и повлекут за собой финансовые потери? Тогда что? Если опытные сотрудники соблазняться на предложения ФПК?
«Отдельный скрипач сам управляет собой, оркестр нуждается в дирижере» Карл Генрих Маркс
У нашего оркестра уже давно нет Дирижера!..